0 комментариев

Доброго времени суток!
Я являюсь донорои крови и в перспективе хотел заслужить звание почетного донора, но мне не понятен один момент. После сдачи крови я получаю в кассе порядка 800 рублей… Является ли это донацией за плату?
Согласно информации
по ссылке https://bloodsar.ru/pochetniy-donor-russia/
«Статья 23. Меры социальной поддержки лиц, награжденных нагрудным знаком «Почетный донор России»…

(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
4. Донации, совершенные лицом за плату, не учитываются при определении возможности награждения нагрудным знаком «Почетный донор России».»

И дополнительный вопрос по тексту выше: О каких платных донациях идет речь и есть ли такие донации в центре на Гвардейской 27?… Спасибо!

изменил(а) статус публикации