ПРОДОЛЖАЕТСЯ «МАРАФОН ДОНОРОВ ПОБЕДЫ ПОВОЛЖЬЯ» В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
❗Очередные донорские акции АНО «ДОНОР ВОЛГА» совместно с партнером Саратовский Центр Крови в рамках проекта «Донорство крови как стиль жизни», в Саратовской области состоятся:
❗26 ФЕВРАЛЯ 2025г. по адресу:
г. Вольск, ул. Львова Роща, д.1 — с 8:00 до 12.00.
❗ 27 ФЕВРАЛЯ 2025г. по адресам:
г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 27, с 8:00 до 12.00;
г. Энгельс, ул. Весенняя, д. 8 — с 8:00 до 12.00;
г. Балаково, ул. Трнавская, д.44/1 — с 8:00 до 12.00.
г. Балашов, ул. Шоссейная, д. 9 «А» — с 8:00 до 12.00
❓ На донорские акции для сдачи крови приглашаются все желающие старше 18 лет, весом более 50 кг.
Напомним, что за ТРИ ДНЯ до кроводачи необходимо соблюдать диету, ИСКЛЮЧИТЬ жирную, жареную, копченую, острую пищу, семечки, орехи, финики, бананы, авокадо, молочные продукты, яйца, мясо, рыбу и колбасные изделия.
💥 ВСЕМ донорам крови будут выдаваться в САРАТОВЕ и ЭНГЕЛЬСЕ дисконтные карты GP Vympel, предоставляющие скидку на топливо сети АЗС GP Vympel . Адреса заправок указаны на дисконтных картах.
💥 Дисконтные карты выдаются ВСЕМ РЕГУЛЯРНЫМ, ПЕРВИЧНЫМ ДОНОРАМ и активистам донорского движения.
💥 Каждый участник акции получит шоколадку, тематические сувениры в зависимости от количества донаций.
Проект АНО «Донор Волга» «Донорство крови как стиль жизни» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
#донор64
#СаратовскийЦентрКрови
#ДонорВолга #donorvolga
#ДонорствоСтильЖизни
#ДонорствоКровиСтильЖизни
#ФондПрезидентскихГрантов