ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

Учащиеся 6 «Г» класса МОУ «СОШ №106» г. Саратова на экскурсии в Центре Крови ❤❤❤

👉 А вы знали , что более 1 000 000 россиян ежегодно нуждаются в препаратах плазмы — альбумине и иммуноглобулине? Белки и антитела плазмы используются в терапии редких хронических заболеваний, и люди с этими заболеваниями могут прожить долгую и счастливую жизнь благодаря лечению.

❗19 учащихся 6 «Г» класса МОУ «СОШ №106» @mouschool106 вместе с классным руководителем учителем информатики Фандиной Натальей Сергеевной успешно прошли 1 этап Детского конкурса «Выбери вектор здоровья» и были приглашены на интерактивную экскурсию 15.01.2024 года в @sospk.

✅ Удивительная история Саратовской службы крови, необычные экспонаты Музея, занимательные факты и цифры о донорстве, приуроченные к 100-летию первого переливания крови в Саратове, общение с врачами-трансфузиологами и донорами , лаборатории с уникальным оборудованием — все это помогло ребятам понять, что ДОБРОТА у нас в крови.

✅ В финале участники поблагодарили @donorvolga и @sospk за теплый прием, новые знания и открытия. Ждем от ребят интересные мероприятия с участием почетных доноров России, НАСТАВНИКОВ донорского движения.

🙋‍♀🙋‍♂ СОЗДАЙ СВОЙ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ❤❤❤

📸 Фото с экскурсии можно скачать ЗДЕСЬ: 📸 https://disk.yandex.ru/d/GC0yscbnn5YLfw.

🙏Выражаем благодарность директору МОУ «СОШ №106» Ткачевой Наталии Владимировне за сотрудничество, поддержку и активное участие в просветительской работе развитию донорского движения на территории Саратовской области и воспитанию здорового молодого поколения.

Жедаем Вашей команде Удачи, Развития и Победы! 💯

👉Хотим отметить, что Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Партнерское наставничество — вектор развития донорства крови» при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants.

#ДонорВолга #СаратовскийЦентрКрови #ФондПрезидентскихГрантов
#donorvolga #100ЛЕТ_ДОНОРСАРАТОВ
#НаставникДонорства2024 #СоздайВекторДонорства

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены