ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

СОТРУДНИКИ СЕТИ АЗС GP VYMPEL ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДОНОРСКОЙ АКЦИИ «ДОНОРОМ КРОВИ СТАТЬ ПРО 100»

❗18 ноября 7 сотрудников сети АЗС GP Vympel посетили Саратовский Центр Крови, 6 из них сдали кровь и пополнили запасы компонентов крови.
✅ Екатерина Савкина, ген.директор GP VYMPEL, сообщила, что кровь пришли сдать для помощи людям, нуждающимся в переливании крови, потому, что ежедневно в больницах Саратовской области проходят и плановые операции, и экстренные случаи бывают. «Мы будем продолжать сотрудничество с общественной организацией «Донор Волга» по развитию корпоративного донорства», — сообщила Екатерина Савкина.
✅ Мелендин Алексей, сотрудник компании сообщил, что сегодня пришли сдать кровь для нуждающихся жителей Саратовской области в переливании крови.
✅ Сергей Замчалов провел небольшую экскурсию для участников акции и рассказал об этапах переработки и заготовки компонентов крови.
❗Напомним, что было заключено соглашение между АНО Центр социальных проектов «ДОНОР ВОЛГА» и Компанией GP Vympel с целью развития донорского движения в Саратовской области.
В рамках соглашения 1000 дисконтных карт GP Vympel, предоставляющих скидку на сети АЗС, Автосервисов для поощрения регулярных и Почетных доноров переданы АНО «ДОНОР ВОЛГА».
Дисконтные карты будут выдаваться Регулярным и Почетным донорам крови, кто сдал кровь не менее 3-х раз и компоненты крови не менее 12 раз за последние 12 месяцев.
Проект «Донорство как часть историко-культурного наследия» реализуется «ДОНОР ВОЛГА» при поддержке @pgrants — Фонда президентских грантов, Саратовского Центра крови, Саратовское РО ООО «СоюзМаш России» до 30 ноября 2023 года и приурочен к 100-летию первого переливания крови в Саратове.
#ДонорВолга #СаратовскийЦентрКрови #ФондПрезидентскихГрантов
#donorvolga #100ЛЕТ_ДОНОРСАРАТОВ #МыВместе

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены