ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

СОТРУДНИКИ МЧС РОССИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДОНОРСКОЙ АКЦИИ «ПОДАРИ ЖИЗНЬ»

1 июня Сотрудники третьего пожарно-спасательного отряда МЧС России по охране города Саратова в очередной раз приняли участие в донорской акции «Подари жизнь».

Среди сотрудников пришло немало тех, кто уже давно является донором, и сдает кровь не только в рамках акции. Но было и много тех сотрудников, которые пришли сдавать кровь впервые. С их слов, они уже давно задумывались об оказании подобной помощи нуждающимся, и были очень рады, что все без исключения смогли сегодня внести свой вклад в спасение чей-то жизни.

Донорская акция – традиция, которая крепко прижилась в системе МЧС России. Мероприятие состоялось по совместной инициативе с медицинским учреждением с целью помочь людям, оказавшимся в беде.

Сотрудники МЧС России не понаслышке знают, что донорская кровь – это, прежде всего, помощь пострадавшим при чрезвычайных ситуациях. Она требуется при сложных операциях, кровотечениях, тяжелых травмах, ожогах и многих других заболеваниях, а также людям, пострадавшим в огне и других происшествиях.

Благодарим руководство ГУ МЧС России по Саратовской области за помощь в развитии донорского движения
Мы всегда рады видеть сотрудников МЧС в стенах Центра Крови❤

#донор64
#СаратовскийЦентрКрови

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены