Донорство как код единства
15-16 апреля на базе Саратовского областного клинического центра крови прошел традиционный День донора, собравший более восьмидесяти работников из разных филиалов ООО «Газпром трансгаз Саратов»
Мероприятие организовано комиссией по работе с молодежью ОППО «Газпром трансгаз Саратов профсоюз».
Заместитель генерального директора по управлению персоналом Вадим Афанасьев лично пришел поддержать сослуживцев и подчеркнул важность донорской миссии: «Донорские акции — не просто корпоративное событие, а действительно важное и личное дело. В нашем Обществе ценится отзывчивость, и участие в таких волонтерских мероприятиях — лучшее тому подтверждение. Я благодарен нашим работникам, которые понимают: сдавая кровь, они могут спасти чью-то жизнь».
В акции приняли участие многие из тех, кто давно в этом движении, но были и новички. Руководитель группы Управления связи Степан Пчелинцев решился на первый шаг, вдохновившись примером сослуживцев:
«Я долго присматривался и наконец понял — моя кровь может стать чьим-то вторым шансом. Это дорогого стоит».
Подобные акции давно стали неотъемлемой частью корпоративной культуры.
Будем рады видеть первичных и регулярных доноров снова в Центре крови.
Для организации акции необходим согласовать дату сдачи крови, формат акции и другие организационные вопросы. Всё это Вы можете сделать позвонив на бесплатную горячую линию Центра Крови 88007752510
#ядонорСаратов
#донор64
