ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

Сотрудники МЧС не понаслышке знают, как хрупка человеческая жизнь. Каждый день огнеборцы и спасатели, выезжая на тушение пожаров, ликвидацию последствий ДТП и других происшествий оказывают людям, попавшим в беду, профессиональную помощь.

26 марта, Главное управление МЧС России по Саратовской области в лице начальника Качева Игоря Николаевича и Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская областная станция переливания крови» в лице главного врача Аверьянова Евгения Геннадьевича, осознавая важность и жизненную необходимость развития донорского движения, обеспечения духовного и физического здоровья соотечественников, в соответствии с Кодексом чести сотрудника МЧС России заключили Соглашение.

Стороны договорились объединить усилия в сфере развития безвозмездного массового донорства крови и ее компонентов, о содействие в удовлетворении потребности медицинских учреждений г. Саратова и Саратовской области в донорской крови и ее компонентах для спасения жизни и излечения людей, в том числе возможных пострадавших при пожарах, техногенных авариях и других бедствиях.

Главное управление МЧС России по Саратовской области выступило инициатором проведения акции «Подари жизнь» в рамках комплекса мероприятий 2018 года, способствующих формированию культуры безопасности у всех категорий населения.

http://64.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6566003/

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены