ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

МОУ «СОШ № 33 имени П.А. Столыпина» г. Энгельса в ВЕКТОРЕ ЗДОРОВЬЯ ‼

💥 25 января в @engschool33 прошло активное мероприятие с участием более 45 учащихся 11А и 11Г классов. Ребята успешно прошли 1-ый этап детского конкурса «Выбери вектор здоровья»,ответив правильно на вопросы экспресс-викторины, выполнили творческое задание и на 2 этапе встретились с командой @donorvolga АНО «Донор Волга». Будущие выпускники школы с радостью соревновались в скорости, ловкости, меткости, устанавливали новые спортивные рекорды в играх, конкурсах и эстафетах. Особенно приятно, что своих воспитанников поддерживали любимые классные руководители — учитель биологии Соленкова Наталья Николаевна и учитель химии Агуреева Светлана Владимировна! Положительные эмоции на все 💯!

На мероприятии присутствовал Наставник донорского движения @yuristsaratov01Андрей Кузин 🙂. Он рассказал ребятам о положительном опыте донорства и пожелал всем участникам победы и отличного настроения! Вместе с учителями физической культуры Исмаиловым Дамиром Алишеровичем и Антоненко Екатериной Робертовной Андрей Евгеньевич работал в составе жюри.

📸Фотоотчет по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/yKUTPdeDlbEesA.

👉Соревнования проведены в рамках реализации проекта «Партнерское наставничество — вектор развития донорства крови», при поддержке @pgrants Фонда президентских грантов и @sospk Саратовского Центра Крови.

🙏 Выражаем благодарность директору МОУ «СОШ № 33 им. П.А.Столыпина» Энгельсского района Саратовской области @lpotrusova1961 Потрусовой Ларисе Николаевне за сотрудничество, поддержку и активное участие в просветительской работе по развитию донорского движения на территории Саратовской области и воспитанию здорового молодого поколения.

🏆 Все участники получили приятные 🎁 (буклеты, шоколадки, блокноты, ручки, браслеты). Мы поздравляем ребят и желаем провести интересные просветительские мероприятия вместе с Почетными донорами России на 3-ем конкурсном этапе. Вперед за знаниями, открытиями и достижениями!!! У вас все получится!

🙋‍♀🙋‍♂ СОЗДАЙ СВОЙ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!
❤❤❤

#ДонорВолга #НаставникДонорства2024
#СоздайВекторДонорства
#СаратовскийЦентрКрови
#ФондПрезидентскихГрантов

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены