ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

Коллектив учащихся 9-11 классов МОУ «СОШ № 52» г. Саратова на экскурсии в Центре Крови ❤❤❤

👉 Биология — это удивительная наука, которая подразумевает детальное изучение растительной и животной жизни, как в теоретическом, так и практическом плане.Она является отличным предметом исследования для самообразования, и, что немаловажно, это может быть очень полезным для карьеры в области медицины, экологии, здравоохранения и пищевой промышленности. Как подготовиться к экзамену и получить новые знания? Участвуйте в наших проектах!

❗20 учащихся старших классов МОУ «СОШ № 52» @public199537867 вместе с учителем биологии Гумбатовой Аллой Александровной успешно прошли 1 этап Детского конкурса «Выбери вектор здоровья» и были приглашены на интерактивную экскурсию 18.01.2024 года в @sospk.

✅ История Саратовской службы крови в музейных экспонатах, занимательные факты и цифры, общение с врачами-трансфузиологами и донорами в реальном времени, лаборатории с уникальным оборудованием, процесс разделения крови на компоненты и многое другое!

✅ В финале участники поблагодарили @donorvolga и @sospk за теплый прием и возможность получить ответы на самые сложные вопросы! Ждем от ребят интересные мероприятия с участием почетных доноров России, НАСТАВНИКОВ донорского движения.

🙋‍♀🙋‍♂ СОЗДАЙ СВОЙ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ❤❤❤

📸 Фото с экскурсии можно скачать ЗДЕСЬ: 📸 https://disk.yandex.ru/d/E4eI1O8YvqeaAg.

🙏Выражаем благодарность директору МОУ «СОШ № 52» Баграмян Гаяне Самвеловне за сотрудничество, поддержку и активное участие в просветительской работе развитию донорского движения на территории Саратовской области и воспитанию здорового молодого поколения.

Жедаем Вашей команде Удачи, Развития и Победы! 💯

👉Хотим отметить, что Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Партнерское наставничество — вектор развития донорства крови» при поддержке Фонда президентских грантов @pgrants.

#ДонорВолга #СаратовскийЦентрКрови #ФондПрезидентскихГрантов
#donorvolga #100ЛЕТ_ДОНОРСАРАТОВ
#НаставникДонорства2024 #СоздайВекторДонорства

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены