ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

КТО ГОТОВИЛСЯ — ТОТ И СДАЛ
Какие они наши доноры? Обаятельные, приветливые, дружелюбные, с тонким чувством юмора! Такие же у нас и волонтеры — добрые, отзывчивые и очень талантливые.✅
На акции 27 и 28 июля в Саратовском Центре крови и подразделениях в городах Балашов, Балаково, Вольск и Энгельс, прошла летняя донорская акция «Сдать кровь ближе, чем кажется».
Доноры, волонтеры и сотрудники @donorvolga не только сдавали кровь и ее компоненты, но и пели, шутили, принимали активное участие в фотосессии, получали сувениры и подарки!
📷 Кстати, фотографии здесь:

 

https://ok.ru/guzsospk/album/929647411130
https://vk.com/album-167084373_287966642Правильно подготовиться к донации и сдать кровь смогли 229 доноров⛔
28 доноров получили отвод, но мы надеемся, что в следующий раз Вы будете тщательнее готовиться к донации и у Вас всё получится 🙏🏻24/7 — именно такой график у экспедиции Центра Крови, специалисты которой круглосуточно занимаются обеспечение медицинских организаций г. Саратова и Саратовской области компонентами донорской крови ❤
И уже после сегодняшней донорской акции в медицинские учреждения отправлено 573 дозы компонентов крови 🙏❤

Мы благодарим доноров за их доброту, отзывчивость к проблемам незнакомых людей, которые подарили нам столько позитива и радовали своими улыбками и пели позитивные песни вместе с волонтерами МИР | добрые дела Хабиб и Асин Алиевы, Елизавета Лампеева.

Напомним, что Капелька сейчас работает на информационных стойках на заводах НПП «Контакт» и заводе СЭЗ «им. Серго Орджоникидзе», где «Донорская неделя» проходит с 11 июля, где установлены информационные стойки.
При поддержке Саратовского РО «СоюзМаш России» удалось пригласить ❤ 29 доноров — машиностроителей.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов до 30 сентября 2022 года.
#ДонорВолга
 #СаратовскийЦентрКрови #Гвардейская27 #ФондПрезидентскихГрантов

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены