ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

«Донорская неделя» продолжает работу в 8 корпусе СГУ им Чернышевского

❗Выездная информационная донорская акция «Донорская неделя» продолжается в СГУ Н.Г. Чернышевского и 17 ноября с 31 октября 2022 г., где @donorvolga АНО «ДОНОР ВОЛГА» установили цифровую информационную стойку. Цель акции привлечь внимание к донорству крови молодых людей старше 18 лет.
С экрана информационной стойки персонаж «Капелька» приглашает всех желающих на донорские акции в ноябре 2022 года, которые могут позвонить по телефону горячей линии Саратовского Центра Крови.
✅ В мероприятии приняла участие Рыбакова Анна Владимировна, руководитель Центра инклюзивного сопровождения и социальной адаптации студентов, отметила важность проведения мероприятий среди студентов и сотрудников университета по информированию о донорстве крови, и волонтерстве в донорской среде.
✅ Сергей Замчалов, директор Донор Волга передал материалы и сувениры для проведения дальнейших мероприятий по информированию студентов обучающихся в 8 корпусе университета о предстоящих донорских акциях.
🙏АНО «Донор Волга» благодарит ректора СГУ Чумаченко Алексея Николаевича за долгосрочное сотрудничество и содействие в развитии донорского движения в Саратовской области.
❗Ждем желающих принять участие в донорской акции «Донором крови стать ПРО100», которая состоится 29 ноября 2022 года в 4-х отделениях Саратовский Центр Крови в Саратове, Энгельсе, Балакове, Балашове и 30 ноября в Вольске Саратовской области.
Приглашаем волонтеров на акцию и всех, кто желает сдать кровь и принять участие в проекте «Донорство как часть историко-культурного наследия», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, Саратовского центра крови, и Саратовское РО СоюзМаш России до 30 ноября 2023 года и приурочен к 100-летию первого переливания крови в Саратове.
#ДонорВолга #СаратовскийЦентрКрови #ФондПрезидентскихГрантов

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены