ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

20.02.2020 г в Отделе заготовки крови и её компонентов г. Вольск, ул. Львова Роща д.1, прошла донорская акция «Донор — Значит здоров!»
ФОТОГРАФИИ РАЗМЕЩЕНЫ ПО ССЫЛКЕ: ⤵
https://yadi.sk/d/PC7SIZI-tvgH8A

Мероприятие реализовано в рамках проекта @donorvolga «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни», реализуемый по договору с @pgrants Организаторами акции выступили АНО «ДОНОР ВОЛГА» — центр социальных проектов и Саратовский Центр Крови (ГУЗ «СОСПК») @sospk

В этот день в Отдел заготовки крови и её компонентов г. Вольск обратилось 28 человек, кровь сдали 16 человек.

Запас крови на Станции увеличился на 8 литров цельной крови
Для спасения жизни пациентов необходимое количество компонентов крови было направлено в лечебные учреждения города и области.

Среди обратившихся в этот день в Отдел заготовки крови и её компонентов г. Вольск были и регулярные и ответственные доноры и те, кто пришёл сдать кровь в первый раз.

Замчалов Сергей Владимирович, директор АНО «ДОНОР ВОЛГА», руководитель проекта «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни» рассказал о своём проекте, его целях, задачах и поблагодарил всех за участие в Акции, а также провел беседу о здоровом образе жизни и о важности преемственности поколений доноров и передаче их опыта другим молодым гражданам, чтобы ознакомить с темой донорства крови и ее компонентов. Доноры рассказали о своем образе жизни и каждый из них подтвердил, что ведет здоровый образ жизни.

❗Заведующая отделом заготовки крови и её компонентов г. Вольск — Сущенко Ирина Викторовна поблагодарила всех доноров за участие в акции, организаторов — за идею проведения данной акции и пожелала всем всегда придерживаться активной гражданской позиции.

❗Ирина Гарина , менеджер по донорству ГУЗ «Саратовская областная станция переливания крови, провела прямую трансляцию в группе ⤵ INSTAGRAM http://instagram.com/saratov_centr_krovi где присоединилось к просмотру по 5 публикациям историй 276, 240, 224, 206, 194 человек соответственно, а также поблагодарила доноров и рассказала о правильном питании, раздала буклеты о питании доноров, рассказала о группах в социальных сетях.

Молодые и уже почётные доноры проявили интерес к данному проекту и с удовольствием принимали участие в диалоге, фотосессии, некоторые доноры дали интервью..

❗Выражаем благодарность ГАПОУ Саратовской области
«Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой» за участие в Акциях по проекту, директору колледжа Матвеевой Наталье Юрьевне. Вольский медицинский колледж им. З.И. Маресевой @kolledgmed

Благодарим всех за участие в нашей донорской акции и в проекте «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни», ждём Вас на следующих наших мероприятиях и донорских акциях

Анонсы следующих мероприятий будут размещаться у нас на страницах в социальных сетях

#ядонорСаратов
#донор64
#СаратовскийЦентрКрови
#донорыповолжья #здоровыйобразжизни #донорповолжья #donorvolga
#донорволга

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены