ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

24 декабря в Отделе заготовки крови и её компонентов г. Вольск, ул. Львова Роща д.1, прошла донорская акция «Донор за ЗОЖ»
Фотографии можно скачать по ссылке снизу.

Мероприятие реализовано в рамках проекта «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни»

Организаторами акции выступили АНО «ДОНОР ВОЛГА» — центр социальных проектов и Саратовский Центр Крови

Все доноры, сдавшие в этот день кровь или её компоненты — получили подарки, сувенирную продукцию от АНО «ДОНОР ВОЛГА» — центр социальных проектов.

В этот день в Отдел заготовки крови и её компонентов г. Вольск обратилось 30 человек
Кровь сдали 20 человек

Запас крови на Станции увеличился на 10 литров цельной крови
Для спасения жизни пациентов необходимое количество компонентов крови было направлено в лечебные учреждения города и области.

Среди обратившихся в этот день в Отдел заготовки крови и её компонентов г. Вольск были и регулярные и ответственные доноры и те, кто пришёл сдать кровь в первый раз.

Замчалов Сергей Владимирович, директор АНО «ДОНОР ВОЛГА», руководитель проекта «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни» рассказал о своём проекте, его целях, задачах и пригласил всех принять в нём участие.
Замчалова Ольга Владимировна, координатор проекта «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни» рассказала донорам о том, почему именно молодёжь является наиболее уязвимой социальной группой по вовлеченности в социально-опасные явления, причиняющие вред здоровью, такие как курение, алкоголизм и наркомания
Заведующая отделом заготовки крови и её компонентов г. Вольск — Сущенко Ирина Викторовна поблагодарила всех доноров за участие в акции, организаторов — за идею проведения данной акции и пожелала всем всегда придерживаться активной гражданской позиции

Молодые и уже почётные доноры проявили интерес к данному проекту

На акции присутствовали волонтеры учебных учреждений г. Вольска

Благодарим всех за участие в нашей донорской акции и в проекте «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни», ждём Вас на следующих наших мероприятиях и донорских акциях
Фотографии можно скачать по ссылке:
https://yadi.sk/d/mktyGZE36DYwYQ

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены