ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

27 февраля 2020 г. в Отделе заготовки крови и её компонентов г. Балашова, ул. Шоссейная, д. 9 «А», прошла донорская акция «Доноры за ЗОЖ!»

. Фотографии в альбоме  https://vk.com/album-167084373_273152842
В ОЗК  г. Балашова обратилось 70 человек, кровь сдали 58 человек, из них-сотрудники МЧС, почетные и регулярные доноры.

Запас крови на Саратовской Станции переливания крови увеличился на 29 литров цельной крови

Замчалов Сергей Владимирович, директор АНО «ДОНОР ВОЛГА», руководитель проекта «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни» рассказал о проекте, взял интервью у регулярных, Почетных доноров и семейных династий, где преемственность поколений дает пример молодым донорам.

Врач трансфузиолог отделения заготовки крови и её компонентов г. Балашова Казанков Андрей Александрович рассказал о важности проведения подобного рода акций и о том, что регулярное донорство позволяет улучшить самочувствие доноров, что подтвердили регулярные и почетные доноры, которые сдавали кровь в этот день.❗Менеджер по донорству ГУЗ «Саратовская областная станция переливания крови»

Гарина Ирина Александровна вручала подарки — сувениры провела беседу с волонтерами о том, что волонтерство и добровольчество очень важно для Службы крови в целом, а также раздала буклеты о здоровом питании доноров.

Мероприятие реализовано в рамках проекта «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни», реализуемый по договору с Фонд президентских грантов.Организаторами акции выступили АНО «ДОНОР ВОЛГА» и Саратовский Центр Крови
#донор64 #СаратовскийЦентрКрови #донорволга#donorvolga#донорыповолжья#ядонорСаратов#здоровыйобразжизни

На акции присутствовали волонтеры 5 человек из медицинского колледжа г. Балашова и добровольцы 10 человек, в возрасте от 18 до 35 лет.

Все доноры, сдавшие в этот день кровь или её компоненты — получили подарки, сувенирную продукцию от АНО «ДОНОР ВОЛГА»: блокноты, ручки, значки, буклеты «Донор — значит здоров», календари карманные.

Благодарим всех за участие в донорской акции «Доноры за ЗОЖ» и в проекте «Доноры Поволжья — здоровый образ жизни», ждём Вас на следующих наших мероприятиях и донорских акциях

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены