ГУЗ "СОСПК"   Почтовый адрес  г. Саратов, ул. Гвардейская, 27    Телефон: Номер телефона  (8452) 74-28-36   Номер мобильного телефона  8 (800) 775 25 10   (с 8.00 до 15.00)
Odnoklassniki    VKontakte    WhatsApp    Записаться на прием   Записаться на прием

В ВЕКТОРЕ ЗДОРОВЬЯ МОУ «Гимназия № 58» ❤❤❤

«СПОРТ — это БИЕНИЕ твоего сердца, твое ДЫХАНИЕ, это твой РИТМ жизни…»

💥 24 января в @public205574675 прошло спортивное мероприятие с участием более 50 учащихся 5Г, 7А, 8А классов. Все ребята успешно прошли 1-ый этап детского конкурса «Выбери вектор здоровья»и на 2 этапе встретились с командой @donorvolga АНО «Донор Волга».
Все мальчишки и девчонки получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения, проявляя во всех испытаниях настоящий спортивный азарт. Командные игры и эстафеты, элементы тимбилдинга и танцевальные челленджи, конкурс капитанов и творческие задания! Активность и позитив на все 💯!

👍С приветственным словом выступил руководитель АНО «Донор Волга» Сергей Замчалов. Сохранить и улучшить здоровье человеку помогают правильный распорядок дня, полноценное сбалансированное питание, личная гигиена и занятия спортом. Быть донором — вести здоровый образ жизни!

За честное судейство отвечал Почетный донор России, Наставник донорского движения @id672764256 Игорь Паршин, который с радостью поделился своей удивительной донорской историей 🙂.

📸Фотоотчет по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/5oNgODodlaWmBQ

👉Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «Партнерское наставничество — вектор развития донорства крови», при поддержке @pgrants Фонда президентских грантов и @sospk Саратовского Центра Крови.

🙏 Выражаем благодарность директору МОУ «Гимназия № 58» Кирилловой Ольге Юрьевне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе Панфиловой Ирине Вячеславовне за сотрудничество, поддержку и активное участие в просветительской работе по развитию донорского движения на территории Саратовской области и воспитанию здорового молодого поколения. Огромное спасибо за помощь в организации и проведении 2 этапа конкурса учителям физической культуры Карагодину Алексею Борисовичу и Селивановой Екатерине Александровне.

🏆 Все участники получили приятные 🎁 (буклеты, шоколадки, блокноты, ручки, браслеты. Мы поздравляем ребят и желаем провести интересные просветительские мероприятия вместе с Почетными донорами России на 3-ем конкурсном этапе. Новых открытий и достижений, больших побед и творческих успехов!

🙋‍♀🙋‍♂ СОЗДАЙ СВОЙ ВЕКТОР ЗДОРОВЬЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!
❤❤❤

#ДонорВолга #НаставникДонорства2024
#СоздайВекторДонорства
#СаратовскийЦентрКрови
#ФондПрезидентскихГрантов

Создание сайта: regiweb.ru - хостинг - домены